Miroir en bois redoré et sculpté, le fronton... - Lot 491 - Normandy Auction

Lot 491
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir en bois redoré et sculpté, le fronton rapporté à décor d'un vase balustre de raisins et de roses Epoque XVIIIe 65 x 35 cm Accidents, petits manques à la dorure
Mes ordres d'achat