Console d'applique en bois et stuc doré richement... - Lot 493 - Normandy Auction

Lot 493
Estimation :
600 - 1000 EUR
Console d'applique en bois et stuc doré richement orné de coquilles, rinceaux et fleurs. Ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Travail italien - Style Rocaille H. : 75 cm ; L. : 81 cm ; P. : 47 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat