MEISSEN

Lot 503
Estimation :
60 - 80 EUR
MEISSEN
MEISSEN Bonbonnière couverte en porcelaine à décor émaillé en camaïeu pourpre de joueuse de guitare, scène galante et insectes dans le style du XVIIIe. Prise en forme de pomme de pin doré Epoque XIXe Marque sous la base H. : 11 cm ; D. : 12 cm
Mes ordres d'achat