DRESDE

Lot 504
Estimation :
60 - 80 EUR
DRESDE
DRESDE Groupe tournant en porcelaine émaillée polychrome représentant un groupe de personnages autour d'un arbre dans le style du XVIIIe Marque en bleu sous la base H. : 31 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat