MEISSEN

Lot 505
Estimation :
300 - 500 EUR
MEISSEN
MEISSEN - XIXe Paire de candélabres à cinq bras de lumière, en porcelaine émaillée à décor polychrome de feuillages et de fleurs en relief, le fût orné d'enfant en relief, la base ornée de coquilles L'un avec une marque bleu sous la base - Style Rocaille H. : 41 cm Petite égrenure
Mes ordres d'achat