Bureau plat en marqueterie, de forme mouvementée,... - Lot 506 - Normandy Auction

Lot 506
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bureau plat en marqueterie, de forme mouvementée, orné d'un très riche décor de bronzes dorés dans le goût Rocaille, plat de cuir à décor de rinceaux au petit fer Epoque XIXe - Style Louis XV H. : 74 cm ; L. :130 cm ; P. : 65 cm
Mes ordres d'achat