Important lustre à 25 bras de lumière sur... - Lot 510 - Normandy Auction

Lot 510
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Important lustre à 25 bras de lumière sur deux registres en bronze doré richement ciselé de feuilles d'acanthe, de fleurettes et de feuillages déchiquetés dans le goût Rocaille de Caffieri Epoque XIXe H. : 100 cm ; D. : 70 cm
Mes ordres d'achat