Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 513 - Normandy Auction

Lot 513
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier plat à partie supérieure mouvementée. Accotoirs mouvementés en léger retrait. Pieds galbés. Travail provincial d'époque Louis XV Restaurations anciennes - garniture de tissu contemporain (petits trous)
Mes ordres d'achat