Coiffeuse toute face de forme légèrement... - Lot 514 - Normandy Auction

Lot 514
Estimation :
80 - 100 EUR
Coiffeuse toute face de forme légèrement mouvementée en bois de placage à décor de frisage. Elle ouvre par un miroir central et deux casiers latéraux en plateau et cinq tiroirs en ceinture. Pieds galbés. Style Louis XV H. : 72 cm ; L. : 100 cm ; P. : 48 cm
Mes ordres d'achat