Table de chevet de forme rectangulaire en... - Lot 515 - Normandy Auction

Lot 515
Estimation :
150 - 200 EUR
Table de chevet de forme rectangulaire en bois naturel à décor d'incrustation de bois clair dessinant des étoiles, feuillages et guirlandes de feuilles. Elle ouvre par deux tiroirs et un vantail en façade. Pieds fuselés en gaine. Travail provincial d'époque XIXe H. : 83 cm ; L. : 40 cm ; P. : 33 cm
Mes ordres d'achat