Suite de dix chaises en bois naturel mouluré... - Lot 516 - Normandy Auction

Lot 516
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de dix chaises en bois naturel mouluré et ciselé de feuilles et rocailles. Dossier droit, pieds galbés réunis par une entretoise. Garniture de canne Style du XVIIIe
Mes ordres d'achat