Lustre en bronze doré à décor d'une frise... - Lot 519 - Normandy Auction

Lot 519
Estimation :
300 - 400 EUR
Lustre en bronze doré à décor d'une frise géométrique et de guirlande de lauriers, agrémenté d'un globe en trois parties en verre opaque gravé. H. : 78 cm ; D. : 38 cm
Mes ordres d'achat