Grand miroir en bois sculpté et stuc doré... - Lot 520 - Normandy Auction

Lot 520
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand miroir en bois sculpté et stuc doré à décor d'un trophée de fleurs Epoque Louis XVI Glace au mercure 112 x 68 cm Restaurations et petits accidents
Mes ordres d'achat