Grand cartel d'applique en bronze doré mouluré... - Lot 522 - Normandy Auction

Lot 522
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grand cartel d'applique en bronze doré mouluré et ciselé de frises de perles et guirlandes de feuilles. Amortissement en forme d'urne couverte. Cadran émaillé signé LEROY - Paris Epoque Louis XVI L. : 63 cm Accidents au cadran
Mes ordres d'achat