Petite bergère en bois relaqué et mouluré.... - Lot 526 - Normandy Auction

Lot 526
Estimation :
150 - 250 EUR
Petite bergère en bois relaqué et mouluré. Dossier cabriolet réuni par des accotoirs en balustre. Pieds cannelés. Fin de l'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat