Maison Lépine à Paris, 2 Place des Victoires Petit... - Lot 527 - Normandy Auction

Lot 527
Estimation :
300 - 500 EUR
Maison Lépine à Paris, 2 Place des Victoires Petit cartel d'applique de forme ronde en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes de fleurs et laurier, frises de perles et noeud de ruban Le cadran émaillé avec indication des heures et des minutes, signé "Lepine A Paris Places des Victoires, 2" De Style Louis XVI - Epoque XIXe Accident au verre D. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat