D'APRES L'ANTIQUE

Lot 536
Estimation :
100 - 150 EUR
D'APRES L'ANTIQUE
D'APRES L'ANTIQUE Marcelus en Hermès Logios, copie d'après l'antique de Cléomènes d'Athènes conservé au musée du Louvre Plâtre H. : 68 cm Restaurations, rayures, petits éclats
Mes ordres d'achat