Trumeau en deux parties, en bois doré et... - Lot 537 - Normandy Auction

Lot 537
Estimation :
200 - 400 EUR
Trumeau en deux parties, en bois doré et sculpté, partie basse en miroir, la partie haute ornée d'une scène galante dans le gout de Fragonnard Epoque XIXe (quelques éléments XVIIIe) 128 x 55 cm Restaurations
Mes ordres d'achat