Scriban en acajou et placage d'acajou, il... - Lot 538 - Normandy Auction

Lot 538
Estimation :
200 - 300 EUR
Scriban en acajou et placage d'acajou, il ouvre par un abattant formant pupitre et cinq tiroirs en façade. Il repose sur des pieds droits gaines Style Louis XVI H. : 100 cm ; L. : 79 cm ; P. : 40 cm Usures
Mes ordres d'achat