Cartel d'applique en bronze doré mouluré... - Lot 543 - Normandy Auction

Lot 543
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cartel d'applique en bronze doré mouluré et ciselé de feuilles et guirlandes de lauriers. Il est surmonté d'une urne. Cadran émaillé à chiffres romains Style Louis XVI - XIXe H. 74 cm ; L. : 38 cm Petit éclat au cadran Restaurations
Mes ordres d'achat