Lampe à pétrole en métal à double patine... - Lot 544 - Normandy Auction

Lot 544
Estimation :
80 - 120 EUR
Lampe à pétrole en métal à double patine en forme d'athénienne reposant sur trois pieds à tête de satyres. Style Louis XVI - XIXe H. : 45 cm Usures
Mes ordres d'achat