Médaillon de forme ronde en étain doré représentant... - Lot 557 - Normandy Auction

Lot 557
Estimation :
100 - 150 EUR
Médaillon de forme ronde en étain doré représentant un combat naval intitulé "Le triomphe du Vengeur". Dans un cadre en laiton doré mouluré et ciselé d'une frise de perles. Anneau d'accroche. XIXe D. : 10,5 cm (total)
Mes ordres d'achat