PAUL GOMIEN

Lot 559
Estimation :
500 - 700 EUR
PAUL GOMIEN
Paul GOMIEN (1799-1846) Portrait d'un officier Miniature sur carton à vue ovale, signé à droite et daté 1838 H. : 9 cm ; L. : 7,3 cm
Mes ordres d'achat