Petit miroir en bois doré mouluré de palmettes... - Lot 562 - Normandy Auction

Lot 562
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit miroir en bois doré mouluré de palmettes dans les angles Milieu du XIXe 44 x 34 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat