Paire de candélabres en bronze à deux patines,... - Lot 567 - Normandy Auction

Lot 567
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de candélabres en bronze à deux patines, à décor de vestales supportant trois bras de lumière Style Empire - Epoque Napoléon III H. : 55 cm Manque les bobèches
Mes ordres d'achat