Table travailleuse en bois de placage à décor... - Lot 582 - Normandy Auction

Lot 582
Estimation :
150 - 200 EUR
Table travailleuse en bois de placage à décor de frisage, ouvrant par un abattant découvrant un casier et reposant sur quatre pieds galbés. Ornementations de bronzes et laiton Style Louis XV - XIXe H. : 74 cm ; L. : 66 cm ; P. : 47 cm
Mes ordres d'achat