Petit secrétaire de dame simulant un chiffonnier... - Lot 583 - Normandy Auction

Lot 583
Estimation :
200 - 400 EUR
Petit secrétaire de dame simulant un chiffonnier en bois de placage à décor de frisage, ouvrant par un abbattant découvrant des casiers et tiroirs et par quatre tiroirs en partie basse. Ornementation de bronzes et laitons doré. Dessus de marbre (accidenté) Epoque fin du XIXe H. : 130 cm ; L. : 64 cm ; P. : 34 cm
Mes ordres d'achat