Garniture de cheminée en marbre et bronze... - Lot 585 - Normandy Auction

Lot 585
Estimation :
200 - 300 EUR
Garniture de cheminée en marbre et bronze doré comprenant une pendule portique à décor de colonnes cannelées, guirlandes, noeuds de ruban et fleurs, et deux pots couverts. Epoque Fin XIXe - Style Louis XVI H. : 39,5 cm Petites usures
Mes ordres d'achat