Dans le goût de la manufacture de Sèvres Ensemble... - Lot 586 - Normandy Auction

Lot 586
Estimation :
50 - 100 EUR
Dans le goût de la manufacture de Sèvres Ensemble de trois assiettes en porcelaine émaillée à décor de putti sur fond bleu turquoise. Marques apocryphes D. : 23 cm Accidents
Mes ordres d'achat