Importante coupe en faïence de forme chantournée... - Lot 588 - Normandy Auction

Lot 588
Estimation :
200 - 300 EUR
Importante coupe en faïence de forme chantournée et à décor émaillé polychrome de rinceaux reposant sur des pieds feuillagés. Style Renaissance 23,5 x 62,5 x 34,5 cm Restaurations accidents et manques
Mes ordres d'achat