LOUIS MOREAU

Lot 591
Estimation :
300 - 500 EUR
LOUIS MOREAU
Louis MOREAU (1883-1952) Nuit d'été Bronze, signé sur la terrasse H. : 66 cm Usures à la patine, fissure à la chevelure
Mes ordres d'achat