JULES DALOU

Lot 594
Estimation :
700 - 800 EUR
JULES DALOU
Jules DALOU (1838-1902) Paysan retroussant ses manches Bronze à patine brune signé Dalou Signature du fondeur Susse Frère, cachet du fondeur H. : 30 cm Socle vert de mer
Mes ordres d'achat