Vers 1900 "Les adieux de Boule-de-laine" Jouet... - Lot 604 - Normandy Auction

Lot 604
Estimation :
600 - 800 EUR
Vers 1900 "Les adieux de Boule-de-laine" Jouet mécanique en forme de dandy, les bras articulés, dans sa boîte d'origine H. : 20 cm Usures à la peinture et petits accident à la boîte
Mes ordres d'achat