LAMARTINE

Lot 620
Estimation :
200 - 300 EUR
LAMARTINE
Verrerie LAMARTINE - circa 1900 Vase en verre double émaillé et dégagé à l'acide à décor d'un paysage aux arbres Signé à la pointe Lamartine dans le décor H. : 27 cm
Mes ordres d'achat