VERLYS

Lot 627
Estimation :
60 - 80 EUR
VERLYS
VERLYS - France Coupe de forme oblongue en verre moulé pressé à décor de poissons combattants. Prises latérales en forme de nageoires. Signée au centre. Circa 1940 L. : 48 cm
Mes ordres d'achat