GEORGES BRAQUE

Lot 633
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GEORGES BRAQUE
Georges BRAQUE (1882-1963) Pélias et Nélée Grand plat en céramique émaillée, signée et numérotée 3/8 D. : 50 cm Certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat