SONIA DELAUNAY

Lot 634
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SONIA DELAUNAY
Sonia DELAUNAY (d'après) Composition 1925 Tapis en laine Monogrammé «SD» en bas à droite 209 x 203 cm Taches et usures d'usage Référence: Jacques Damase, Sonia Delaunay, Rythmes et Couleurs, Hermann, 1971, p. 399.
Mes ordres d'achat