Suite de six chaises placage de palissandre,... - Lot 635 - Normandy Auction

Lot 635
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de six chaises placage de palissandre, dossier à bandeau, pieds en gaine. Art déco des années 1940 Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat