GEORGES PELLETIER

Lot 639
Estimation :
200 - 300 EUR
GEORGES PELLETIER
Georges PELLETIER (né en 1938) - VALLAURIS Vase boule en grès émaillé à décor de filet doré H. : 13 cm
Mes ordres d'achat