GEORGES PELLETIER

Lot 641
Estimation :
200 - 300 EUR
GEORGES PELLETIER
Georges PELLETIER (né en 1938) - VALLAURIS Bonbonnière couverte en grès émaillé rose à décor de bordures dorées Signé sous la base "Pelletier la Roue Vallauris" H. : 13 cm ; D. : 15 cm
Mes ordres d'achat