GEORGES PELLETIER

Lot 643
Estimation :
400 - 600 EUR
GEORGES PELLETIER
Georges PELLETIER (né en 1938) - VALLAURIS Grand pied de lampe en céramique émaillée à décor de motifs géométriques ajourés et dorés Eclairage intérieur Signé sur la panse "Pelletier la Roue Vallauris" H. : 37 cm
Mes ordres d'achat