ESPELT

Lot 646
Estimation :
300 - 500 EUR
ESPELT
Marie-Thérèse ESPELT dite Mithé ESPELT (1923-2020) Boite de forme rectangulaire en bois, le couvercle en céramique émaillée à décor doré et incrustation de cristaux H. : 6 cm ; L. : 15 cm ; P. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat