IGOR MITORAJ

Lot 651
Estimation :
3000 - 4000 EUR
IGOR MITORAJ
Igor MITORAJ (1944-2014) Persée Sculpture en bronze à patine brun clair, signée et numérotée E 148/1000. He au revers H. : 37 cm ; L. : 26,5 cm ; P. : 6 cm Oeuvre présentée sur son socle d'origine en travertin Dimensions avec le socle : H. : 48 cm ; L. : 26,5 cm ; P. : 10 cm
Mes ordres d'achat