JEAN MIOTTE

Lot 659
Estimation :
1800 - 2000 EUR
JEAN MIOTTE
Jean MIOTTE (1926-2016) Le martien Epreuve en bronze à patine noire, signé et numéroté 8/30 à la base. H : 47 cm ; L : 21 cm ; P : 19 cm Fondu en 2015 d'après une céramique de 1957
Mes ordres d'achat