Tapis de forme rectangulaire en laine à décor... - Lot 668 - Normandy Auction

Lot 668
Estimation :
300 - 500 EUR
Tapis de forme rectangulaire en laine à décor sur champ beige d'un médaillon central encadré de bouquets de fleurs en écoinçons et motifs losangiques de chaque côtés. Bordure à croisillons. Style Louis XVI 318 x 414 cm Usures, taches
Mes ordres d'achat