HENRI DELVARRE

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
HENRI DELVARRE
Henri DELVARRE (1898-1974) Nature morte au bouquet de pivoines Huile sur toile, signé en bas à droite et daté "42" 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat