Jean BREANT

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean BREANT
Jean BREANT (1922-1984) Nature morte au bouquet de fleur Aquarelle, signée en bas à droite 36 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat