JEAN-PIERRE RAULT

Lot 70
Estimation :
20 - 40 EUR
JEAN-PIERRE RAULT
Jean-Pierre RAULT Vues de Venise, Promenade sur le grand Canal et Le Grand Canal Paire d'aquarelles, signées en bas à droite 24 x 37 ; 29 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat