BOHEME Coupe en cristal de couleur jaune... - Lot 107 - Normandy Auction

Lot 107
Estimation :
15 - 20 EUR
BOHEME Coupe en cristal de couleur jaune à décor gravé d'une scène de chasse. H. : 19 cm ; D. : 18 cm Accidents
Mes ordres d'achat