COMPAGNIE DES INDES Assiettes en porcelaine... - Lot 125 - Normandy Auction

Lot 125
Estimation :
30 - 50 EUR
COMPAGNIE DES INDES Assiettes en porcelaine émaillé polychrome à décor floral D. : 22,5 cm Egrenures On joint une assiette en porcelaine à décor dans la palette Imari. D. : 20 cm Usures
Mes ordres d'achat